На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Чубайс предлагает заменить Захарову на Бузову

Глава "Роснано" Анатолий Чубайс предложил рассмотреть телеведущую Ольгу Бузову в качестве замены официального представителя МИДа Марии Захаровой. Об этом он заявил в интервью Business FM. 

По словам Чубайса, он недооценил мастерство Марии Захаровой, когда, как ранее сообщали "Аргументы Недели", вступил с ней в полемику относительно низкого уровня благосостояния российских граждан.

Анатолий Чубайс иронично заметил, что восхищается "мастерством" Марии Захаровой, но ей, по мнению политика, необходимо двигаться дальше. Причем, в направлении отечественного шоу-бизнеса.

"Ее нужно продвигать дальше. Куда-нибудь в "Дом-2" ведущей, это будет блестяще: и для нее новый вызов, и там, я думаю, народ в шоке будет. А Бузову, наоборот, нужно в МИД продвинуть", - сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх