На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Актриса, мама семерых детей Ирина Леонова в сети попросила помощи. Нужна няня

Актриса театра и кино, мама семерых детей Ирина Леонова переживает заговор нянь. Леонова в сети попросила помощи. Многодетной маме нужна няня. «Какой-то заговор нянь!», - посетовала женщина, испытав затруднение в поиске няни.

Ирина Леонова родила детей от актера Евгения Цыганова. Он помогает растить детей. Но все равно многодетной актрисе нужна помощница. «Люблю мой дом, где бы я ни жила, люблю людей вокруг. И уже, кажется, не жду помощи. Все бегут. Няни, помощницы последние пару месяцев даже не доходят», - написала Леонова в соцсети.

Ирина после рождения детей продолжает работать в Малом театре.  И любит свою работу.

«Мне необходимо работать. Там я не просто живу – летаю, фонтанирую и заряжаюсь новой энергией. Мне очень, очень нужна помощь. Надеюсь найти человека, который не испугается меня или детей, который не промолчит в ответ на звонок или письмо, не исчезнет в самый нужный момент, а будет моим тылом, моим покоем и благодарностью, который встанет рядом и скажет – давай вместе. Это я про няню, если что», - просит о помощи Леонова.

Цыганов ушел от Леоновой, когда она была беременная седьмым ребенком. Его новой возлюбленной стала актриса Юлия Снигирь. Они поженились официально и растят сына Федора.  Ирина ни разу ничего плохого не сказала в адрес Цыганова или Снигирь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх