На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Эксперты - о Huawei в России и других смартфонах

Компания Huawei показала свои флагманские смартфоны - линейку P30. Устройства уже поступили в продажу. В начале апреля они появятся и в России. Российские потребители с большой симпатией смотрят в сторону «китайцев».

По оценкам экспертов, спрос на смартфоны за первые месяцы 2019 года вырос на 7%. Их было приобретено более 4,5 миллиона штук при средней стоимости 16 тысяч рублей за единицу. Большим спросом пользуются смартфоны с широкой диагональю экрана.

Лидерами продаж являются компании Samsung, Honor, Apple. К 2019 году китайские смартфоны начинают активно вытеснять известные бренды.

Стоимость смартфонов, по данным компаний производителей, выросла в среднем на 5%. Данная тенденция связана с внедрением современных технологий в виде: тройных камер, функцией распознавания лица и других технологичных опций. Активности продаж способствуют удобные кредитные программы и условия.

Большой популярностью стали пользоваться устройства с беспроводной зарядкой. Средняя стоимость такого смартфона составила 59 тысяч рублей.

Их продажи за последний год увеличились в 3,7 раза. Самыми популярными стали модели iPhone 8 и Samsung Galaxy S8.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх