На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Челябинец готов продать почку, чтобы заплатить олигарху за разбитый Rolls-Royce

Владелец отечественной машины попал в неприятную историю, столкнувшись с автомобилем Rolls-Royce стоимостью в 20 миллионов рублей. Теперь ему нужно выплатить владельцу огромную сумму за нанесенный ущерб.

Владислав Кантимиров, стал виновником дорожно-транспортного происшествия. Проехав на красный свет, он столкнулся с другим автомобилем – элитным Rolls-Royce, принадлежащим бизнесмену Александру Аристову.

Сумма насенесенного ущерба оценена в 4 миллиона рублей, из которых только 400 тысяч выплачивает страховая компания, сообщает Life.ru. Остальные деньги должен собрать сам виновник аварии. Владислав Кантимиров признается, что у него нет такой огромной суммы, поэтому ему придется продавать почку, чтобы расплатиться с хозяином дорогой иномарки.

Особенно обидным Кантимирову представляется тот факт, что поначалу Аристов, находившийся за рулем элитного автомоблия, простил его, сказав, что не будет иметь претензий, а теперь просит колоссальную сумму через суд.  

Читайте также:

Участник «Дома-2» готов продать почку, чтобы устроить роскошную свадьбу Усманов погасил долги "Динамо"

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх