На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

В Луганске раскрыли потери за неделю воюющей с ЛНР украинской группировки «Север»

В Народной милиции ЛНР проинформировали о потерях, которые за последнюю неделю понесла действующая на территории Луганской области украинская армейская группировка «Север». По данному вопросу высказался Яков Осадчий, спикер оборонного ведомства непризнанной республики.

Как рассказал Осадчий на брифинге для СМИ, противник потерял двух человек убитыми и четверых ранеными. Двух военных, получивших повреждения по причине неосторожного обращения с оружием, украинская сторона представила как пострадавших от обстрелов Народной милиции, добавил собеседник журналистов.

Ранее сегодня сообщалось, что недовольные задержкой выплат киевские силовики убили своего командира в Донбассе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх