На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

Две тысячи американцев одновременно увидели НЛО в небе

В США более двух тысяч человек одновременно стали свидетелями появления очередного НЛО. В небе над Нью-Джерси наблюдалось сразу три неопознанных летающих объекта.

Уфологи из американского агентства MUFON сообщили на своем официальном сайте, что их специалист Джефф Уоллес смог отследить и зафиксировать инопланетные космические корабли над городом Трентон, штат Нью-Джерси. Неопознанные объекты в течение целого часа парили в воздухе над городом, не издавая при этом звуков, характерных для летательных аппаратов.

В этот же день выяснилось, что охотник за НЛО Джефф Уоллес был далеко не единственным свидетелем инопланетного явления. В агентство поступило более двух тысяч обращений от других очевидцев, наблюдавших в этот же день неопознанные летающие объекты над Нью-Джерси. Всего в американском небе было зафиксировано три НЛО, передает «Свободная пресса».

«Такое большое количество людей, заметивших НЛО в небе, является первым случаем с 1930 года. Больше нет смысла скрывать существование НЛО», - считают американские уфологи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх