На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...

Имя любовницы футболиста Мамаева, из-за которой началась драка, больше не тайна

Буйная выходка Александра Кокорина и Павла Мамаева, из-за которой оба футболиста до сих пор остаются под стражей спровоцировала дама. Но как оказалось, это не просто знакомая спортсменов, за честь которой заступились «рыцари футбольных полей», а любовница Павла Мамаева.

Об этом на весь сначала на весь Instagram растрезвонила супруга футболиста, не потерпевшая предательства, а затем и сообщившая в СМИ все подробности любовной связи на стороне своего мужа. Как выяснилось, девушку, которая встречается с футболистом зовут Александра Фомина. Она живет в Вильнюсе и увлекается флористикой, хотя точнее просто свой собственный цветочный магазин. Любовная связь началась еще в июне, и девушка неоднократно прилетала спортсмену в Москву. Александра в разводе и воспитывает 4-х летнюю дочь Милану.

«Сейчас у меня трагедия, я не знаю, как пережить предательство любимого человека. Эта девушка занималась проституцией в Австрии. Ее мать ей говорит: «Давай, разводи его, пусть перевезет вас с дочерью в Москву». Вся семья такая, и сестра», - цитирует Алану Мамаеву издание «СПИД-Инфо».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх