На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

Российский миллиардер и экс-совладелец OBI госпитализирован в Коммунарку

Российский бизнесмен и бывший совладелец торговых сетей OBI Игорь Сосин был госпитализирован в больницу в Коммунарке с подозрением на коронавирусную инфекцию. Об этом стало известно в воскресенье, 29 марта.

Игорь Сосин подтвердил свою госпитализацию и отметил, что у него двухсторонняя пневмония. По его словам, он сделал два теста на коронавирус, один их которых показал положительный результат, а второй – отрицательный. Миллиардер добавил, что сейчас чувствует себя хорошо, а высокая температура спала.

Однако, согласно телеграм-каналу «112», Сосина забрали в больницу через три дня после его возвращения из поездки во Францию.

Ранее сообщалось, что после дня рождения Аллы Крутой, где побывал зараженный коронавирусом Лев Лещенко, звезды начали массово сдавать тесты на новую инфекцию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх