На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

Оптимальный для Киева путь прекращения войны в Донбассе озвучили в Верховной Раде

Оптимальным для Украины путем прекращения войны в Донбассе на данный момент является замораживание конфликта, продолжающегося с весны 2014 года. Соответствующую точку зрения озвучил Сергей Рахманин, депутат Верховной Рады.

По мнению парламентария, процитированного интернет-изданием ФАН, в сложившейся ситуации, когда не удается решить проблему силовыми или дипломатическими методами, можно «остановиться». Заморозка конфликта позволит эвакуировать на контролируемую Киевом территорию проукраински настроенных жителей ДНР и ЛНР, полагает Рахманин.

Ранее в пятницу в Донецке сообщили об уничтожении киевскими военными трех бойцов ополчения.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх