На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

В Крыму заявили, что полуостров не нуждается в поставках днепровской воды из Украины

Первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс в пятницу, 10 июля, заявил, что Крым не нуждается в поставках днепровской воды из Украины. Он также призвал Киев перестать заниматься "баламутством".

Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов подчеркнул, что до того времени пока Крым не будет украинским, подавать на его территорию воду нет "никакого морального права".

Ефим Фикс заявил, что киевским властям следует перестать заниматься "баламутством", делая "вздорные" заявления. Первый вице-спикер крымского парламента уточнил, что вопрос о поставках не стоит и не обсуждается. "Не нужна нам вода от Украины. Не нужна", – заключил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх