На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

В Грузии совершено нападение на туристов из России

В Грузии несколько экстремистов агрессивно отреагировали на присутствие на улице машины с российскими номерами. В автомобиле находились три человека: мужчина и две женщины.

Сообщается, что радикально настроенные жители Грузии заблокировали машину и стали выкрикивать оскорбления и националистские лозунги. Затем они достали из своих автомобилей флаги Грузии и Украины, передаёт ФБА «Экономика сегодня».

Ранее президент РФ Владимир Путин порекомендовал с 8 июля остановить авиасообщение между Россией и Грузией из-за угрозы безопасности российских граждан в связи с протестами в Тбилиси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх