На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Роднов
    Морда в пол метра, откуда их выкапывают?Актриса Мария Био...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    А это его ПРа...пра Внук, тоже ПРАВОСЛАВНЫЙ и у него ГЕРБ, как раз Получает. Поэтому не надо "нести" всё на "Евреев"Представитель РПЦ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Герб МоисеевыхПредставитель РПЦ...

В посольстве Турменистана в Москве опровергли сообщения о смерти Гурбангулы Бердымухамедова

В посольстве Турменистана в Москве опровергли информацию о смерти туркменского президента Гурбангулы Бердымухамедова. Дипломаты назвали сообщения СМИ о кончине Бердымухамедова "абсолютной ложью", - сообщает ТАСС.

О смерти президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова СМИ пишут на своих сайтах со ссылкой на радиостанции "Говорит Москва". Это радио передало о кончине Бердымухамедова со ссылкой на директора Центра мониторинга евразийских проблем Аслана Рубаева. Рубаев, в свою очередь, состался на бизесменов из Ашхабада. Инсайдеры Рубаева сослались на своих знакомых из спецслужб. По их данным, Гурбангулы Бердымухамедов умер, когда он вышел в отпуск.

Гурбангулы Бердымухамедов пошел в отпуск 15 июля. Первые сообщения о его смерти появились в Telegram-канале ElMurid, которые специализируется на освещении события в арабских странах, - сообщает Лента.ру.

Ранее YouTube-канал «Свободный Туркменистан» со ссылкой на корреспондентов в Ашхабаде сообщил, что политик скончался 20 июля.

Официального подтверждения информации о смерти главы Туркменистана нет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх