На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...

Что было в самолете с медпомощью для США и зачем американцы держат оружие наготове

Россия помогает всему миру, а себе, видимо, даже не планирует. Карантин карантином, а экономика на грани краха. Зато первого апреля в Нью-Йорке приземлился наш самолет с медпомощью. Что там было? Противогриппозные маски или кое-что поинтереснее? Об этом главред «АН» Андрей УГЛАНОВ побеседовал с советским и американским ученым биохимиком и автором теории «ДНК-генеалогии» Анатолием КЛЁСОВЫМ на своем YouTube-канале #ЗАУГЛОМ.

Улицы в России и США на друг друга сегодня похожи весьма и весьма. Города опустели, а американцы уже держат оружие наготове: боятся возможных грабежей и насилия. На самом деле совсем неспроста.

Мы тем временем пытаемся посмотреть взглядом из Штатов на помощь населению в России и Америке и понять: отменят ли американские власти против нас санкции после такой щедрости Кремля для тех, кого мы вообще-то считаем своим заклятым врагом?

Выясним и то, почему даже проститутки-мужчины в США получают помощи от Трампа в 6 раз больше, чем российские пролетарии, которых упрятали дома, лишив работы и дав 1 МРОТ в кредит. Клёсов, кстати, считает, что все обусловлено совсем неглубоким дном у наших закромов. Страна, говорит, ваша, не накопила столько, чтобы всем обеспечить безбедную жизнь.

А кто виноват? И виноват ли?

Говорят, что лучше печатного не скажешь. Можно пойти и купить в киоске новый номер… а можно подписаться на электронную версию «Аргументов недели» и газета станет для вас не только синонимом правды, но и двигателем прогресса. Даже накрываться и жечь огонь с её помощью не придется.

http://bit.ly/argumenti

Кстати, нас можно и послушать! Ознакомиться с новыми остроактуальными выпусками программы Андрея Угланова #ЗАУГЛОМ теперь можно в любое время и в любом месте.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые эпизоды. Наши подкасты есть на всех основных платформах:

Подкасты Вконтакте

Soundcloud

Яндекс музыка

Apple Podcasts

Podfm

Tunein

Bookmate

Castbox

Гугл подкасты (в поиске набрать «Аргументы недели»)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх