На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

В ходе конфликта в Одинцове водитель такси устроил стрельбу

В подмосковном Одинцове в воскресенье произошла драка со стрельбой. Согласно последней информации сотрудников пресс-службы ГУ МВД Подмосковья, в данном конфликте принимал участие водитель такси.

Уточняется, что в какой-то момент один из участников драки достал оружие и применил его по отношению к оппоненту, передает сегодня ТАСС.

Впоследствии выяснилось, что водитель такси выстрелил в другого человека из травматического оружия. В результате случившегося никто не пострадал. На месте работают сотрудники правоохранительных органов, которые устанавливают все обстоятельства конфликта. Проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх