На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

"Тень Ольги запела", Анна Бузова решила повторить подвиг сестры, записав первый трек

«Анна Бузова собственной персоной запишет здесь супертрек!», - объявил в сторис сестры Ольги Бузовой владелец звукозаписывающей студии. Да-да, вы не ослышались, теперь для нас петь будет не только экс-участница скандальной телестройки «Дом-2».

Анна сообщила о своем новом проекте в Instagram. Она сказала, что не может не пить, ни есть, и все ее мысли заняты этим «свершением». И даже если из этого ничего не получится, они должна попробовать. Честно говоря, у подписчиков есть стойкая убежденность, что сестры конкурируют друг с другом. И если одна занялась дизайном, то и вторая тоже, запела Ольга и Анне надо, хотя сама девушка как-то признавалась, что у нее нет ни слуха, ни голоса. Но ведь чтобы стать звездой шоу-бизнеса этого совсем и не нужно.

«Успех Ольги не в песнях, а в трудолюбии, харизме, обаянии и очень подло со стороны сестры записывать во время ссоры-назло. Какой-то юношеский максимализм и соперничество проглядывают», «Вы всегда будете тенью сестры, так что нечего надрываться», «У нас сейчас время такое, у кого деньги есть, тот и поёт. Есть голос, нет - все равно. Очередной бездарностью больше», - написали пользователи в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх