На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

"Тень Ольги запела", Анна Бузова решила повторить подвиг сестры, записав первый трек

«Анна Бузова собственной персоной запишет здесь супертрек!», - объявил в сторис сестры Ольги Бузовой владелец звукозаписывающей студии. Да-да, вы не ослышались, теперь для нас петь будет не только экс-участница скандальной телестройки «Дом-2».

Анна сообщила о своем новом проекте в Instagram. Она сказала, что не может не пить, ни есть, и все ее мысли заняты этим «свершением». И даже если из этого ничего не получится, они должна попробовать. Честно говоря, у подписчиков есть стойкая убежденность, что сестры конкурируют друг с другом. И если одна занялась дизайном, то и вторая тоже, запела Ольга и Анне надо, хотя сама девушка как-то признавалась, что у нее нет ни слуха, ни голоса. Но ведь чтобы стать звездой шоу-бизнеса этого совсем и не нужно.

«Успех Ольги не в песнях, а в трудолюбии, харизме, обаянии и очень подло со стороны сестры записывать во время ссоры-назло. Какой-то юношеский максимализм и соперничество проглядывают», «Вы всегда будете тенью сестры, так что нечего надрываться», «У нас сейчас время такое, у кого деньги есть, тот и поёт. Есть голос, нет - все равно. Очередной бездарностью больше», - написали пользователи в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх