На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

Ласицкене выиграла чемпионат России по прыжкам в высоту

Действующая чемпионка мира и Европы по прыжкам в высоту Мария Ласицкене заняла первое место на зимнем чемпионате России, проводившемся в помещении, но не смогла побить рекорд сезона.

Мария Ласицкене выиграла золотую медаль первенства России с результатом 2,02 метра. Второе место заняла Анна Чичерова (результат 2,02 метра, уступила по количеству попыток). Бронзу завоевала Александра Ярышкина с результатом 1,92 метра.

«Сегодня никто не сомневался, что будет такая борьба. Я рада, что вышла из нее с золотой медалью. Конечно, очень хотелось улучшить рекорд сезона – 2,04 метра. Но у меня впереди еще есть старт, есть время на подготовку. Нужно работать на будущий результат», - прокомментировала Мария Ласицкене свою победу в чемпионате России.

Мария Ласицкене примет участие в зимнем чемпионате Европы, который пройдет в британском Глазго 1 – 3 марта, сообщает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх