На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...
  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...
  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...

Пушков прокомментировал отношение Израиля и Польши к исторической правде

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал отношение к исторической правде Израиля и Польши в свете происходивших сегодня в Иерусалиме мероприятий памяти жертв Холокоста.

Алексей Пушков отметил, что еврейский народ, переживший такую трагедию, как Холокост, помнит о том, кто их освободил и предотвратил запланированное Гитлером окончательное уничтожение еврейской нации, чтит память об этом и с уважением относится к народу-освободителю, не стесняясь и в наши дни публично выражать благодарность за спасение своей нации.

В то время как Польша, чья роль в предыстории и истории Второй Мировой войны была неприглядна настолько, что даже премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль окрестил эту страну «гиеной Европы», продолжает русофобскую истерию, договорившись уже до того, что Сталин и Советский Союз были якобы еще хуже Гитлера и Третьего рейха. И демонстративно не приглашает руководство страны-освободителя на мероприятия, посвященные освобождению Освенцима – самого страшного фашистского лагеря смерти.

 

Читайте также: Захарова назвала материал польского премьера об Освенциме «самоубийством»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх