На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Тотальная ложь За...
  • Сергей Ковалев
    "алчность и ложь", нового ничего. алчность как основа бытия капитала (в текущем состоянии глобального", ложь, как инс...Тотальная ложь За...
  • Юрий анин
    Тотальная ложь За...

Врачи развенчали популярные мифы о супах

Суп с давних времен считается необходимым блюдом для организма человека. Говорят, что без "первого" блюда в рационе, организм человека не может полноценно работать.

У каждого народа найдется рецепт этого горячего обеда: на Украине борщ, в Таиланде том-ям, в Грузии харчо. В настоящее время люди могут неделю обходиться без жидкого блюда, утверждая, что пользы оно не приносят. Многие люди считают, что в супе нет никаких витаминов после термической обработки, хотя врачи утверждают, что варка самый щадящий метод для обработки продуктов.

Также есть мнение, что вместе с супом в человеческий организм проникает огромное количество веществ, с которыми не могут справиться почки и печень. Врачи отметили, что это неправда, так как в процессе варки в продукте не могут появиться дополнительные вещества, пишет dni24.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх