На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Россиянку избил спасатель на пляже в Болгарии

Спасатель на курортном пляже Кабакум в Болгарии ударил туристку из Москвы за нарушение правил пребывания в море. По её словам, сначала мужчина пытался её позвать на берег, а после того, как она вышла из воды начал бить по лицу.

"Я пыталась сопротивляться, но он нанес мне еще несколько достаточно сильных ударов по лицу. Бил кулаком или ладонью, я уже не видела. Потом я упала и потеряла сознание", - передаёт слова женщины  "МК".

Туристка отметила, что уверенно чувствует себя в воде и часто заплывает за буйки. Однако спасатель с другого поста несколько раз говорил, что это запрещено, но потом пошёл на уступки девушке.

В последний день пребывания на отдыхе потерпевшая решила поплавать подольше. Она заметила, что с берега ей кричал постоянно мужчина в красных шортах. По её мнению спасатель. Девушка не понимала, что он ей пытался сказать, но когда она вышла из воды, он схватил её за волосы и начал бить .

Женщина сразу обратилась в полицию с просьбой наказать злоумышленника. Врачи зафиксировали травму головы и перелом носа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх