На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Лавров напомнил поговорку про волков и лес в случае попадания посла Швейцарии под санкции

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе выступления на церемонии открытия обновленного комплекса зданий посольства Швейцарии в Москве рассказал одну русскую пословицу в случае попадания посла Ива Россье под санкции. Мероприятие состоялось во вторник, 18 июня.

"Если вдруг вы попадете под санкции, вспомните еще одну пословицу: волков бояться - в лес не ходить", - пошутил Лавров, отметив, что иностранному дипломату не помешало бы найти отдельную резиденцию для проживания, передаёт "РБК".

По словам главы МИД, у него был непростой опыт пребывания на территории российского представительства в Нью-Йорке в 1994 году, и он продержался там недолго.

"Это ваше решение, если вы хотите здесь жить. Конечно, я бы на вашем месте больше доверял своим сотрудникам", - добавил Лавров.

До этого Ива Россье выступал с речью, в которой прочитал стихотворение, состоящее из русских пословиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх