На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Стало известно имя священника, спевшего "Мурку" в трапезной

Видеозапись, как священник в трапезной поет песню "Мурка", удивило и возмутило соцсети. Протодиакон Андрей Кураев узнал подробности об этом попе и где он выступал. По словам священника Кураева, солистом является личный секретарь архиепископа Тираспольского Саввы.   

По мнению священника РПЦ, вероятно, присутствующим на застолье священникам и матушкам не очень нравится идея попа Саввы петь "Мурку", - сообщает радиостанция "Говорит Москва".

В свое время этот священник был главой синодального отдела по взаимодействию с Минобороны. Он создал у себя при храме детский дом. Но генерал Родионов потребовал от тогдашнего патриарха Алексия его убрать. Патриарх Кирилл его реанимировал, возвел в сан архиепископа и дал ему Приднестровскую кафедру. По мнению Андрея Кураеа, судя по интерьеру, застолье было в трапезной московского Храма иконы Божьей матери "Троеручица" в районе Орехово-Борисово в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх