На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Mash: медики госп...
  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...

В Госдуме поддержали продажу пива на стадионах во время матчей

Комитет Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи рекомендовал нижней палате принять в первом чтении законопроект, снимающий запрет на продажу пива на стадионах.

"Наши болельщики - самые культурные... Посмотрите, что в Европе происходит, какие там есть фанаты, особенно в Великобритании, однако ж им никто не запрещает пить пиво", - сказал глава комитета Михаил Дегтярев.

При этом, глава комитета обратил особое внимание, что распитие пива прямо на стадионе не рассматривается. Предполагается разрешить продавать напиток в специальных местах общественного питания рядом с трибунами болельщиков.

Средства от продаж планируется направлять на развитие детско-юношеского спорта. В ходе проведения детско-юношеских спортивных мероприятий реализация и употребление пива и пивных напитков останется под запретом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх