На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

Хинштейн: Ограничение работы мессенджера WhatsApp в России не обсуждается

Глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн в субботу сообщил о намерении обратиться в Роскомнадзор по поводу изменения политики WhatsApp, но подчеркнул, что ограничение работы мессенджера в России после вступления в силу его новой политики конфиденциальности не обсуждается.

"Ни о каком ограничении WhatsApp в России, о блокировке и замедлении мессенджера не идет речь", - заверил парламентарий. -

Хинштейн выразил мнение, что новая политика мессенджера в области персональных данных нарушает права российских пользователей. "Оценка всему этому будет дана Роскомнадзором", - пообещал парламентарий.

Депутат в то же время признал наличие технических возможностей для блокировки WhatsApp. "Но сегодня это не обсуждается. И завтра не обсуждается", - подчеркнул Хинштейн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх