На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Режиссер "Брестской крепости" Александр Котт поможет семье актрисы Вероники Никоновой, погибшей в свадебном путешествии

Режиссер фильма "Брестской крепости" Александр Котт и съемочная группа помогут семье актрисы Вероники Никоновой, погибшей в свадебном путешествии на Аляске.

Вероника Никонова, исполнившая роль Аньки в фильме "Брестская крепость", погибла во время переправы по реке Текланик. Ей было 24 года. Ника снималась в картине Котта в возрасте 13 лет.

Александр Котт рассказал, что начали организовывать помощь родным Ники сразу, как только узнали о ее гибели, - передает РИА Новости. "Сейчас ищем билеты на Аляску. Естественно, сделаем то, что сможем", - сказал он.

Вероника Никонова - уроженка Белоруссии. В последние годы жила и училась в США. Вышла замуж. В минувший четверг она вместе с мужем направились к автобусу, в котором жил и умер Кристофер Маккэндлесс, ставший героем книги Джона Кракауэра "В диких условиях" и одноименного фильма. Когда молодожены попытались пересечь реку Текланика, девушку смыло водой: поток был сильным и быстрым из-за недавних дождей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх