На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

СМИ подсчитали, сколько Сергей Зверев задолжал за коммуналку

Сергей Зверев засветился на сайте Федеральной службы судебных приставов. Оказывается, "суперзвезда" в долгах, как в шелках: не платит квартплату и транспортный налог на элитную иномарку. Он задолжал более 110 260 рублей.

При этом сам артист все отрицает.

Судя по информации на сайте, Зверев за жилплощадь и «коммуналку» должен около 45 тысяч рублей и почти 24 тысячи рублей. Транспортный налог составляет 10 тысяч рублей, включая пени на 11,5 тысяч рублей и почти на 21 тысячу рублей.
Помощница Зверева Светлана пояснила, что транспортный налог начисляется неправомерно. Элитную иномарку Porsche Cayenne C певец продал еще в 2012 году. А налог из года в года продолжают начислять, сообщает "МК".

За квартиру платежи производятся действительно нерегулярно, призналась помощница модельера, ссылаясь на большую занятость. Однако Светлана уточнила, что в настоящий момент все задолженности погашены. Так что "звезда в шоке".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх