На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Бандерье- не славяне, это гейпопейский мусор...Армия России удар...
  • Владимир Витковский
    ...взявшие в помойные лапы оружие против РОССИИ должны быть уничтожены безжалостно и беспощадно, перевоспитанию не по...Армия России удар...
  • lady lyudmila
    Да!!!!!Убийство москвича...

Пентагон готовится выдвинуть войска на границу с Мексикой

В Соединенных штатах Америки заявляют о готовности выдвинуть войска к границе с Мексикой. Об этом в воскресенье, 28 октября, сообщил американский министр обороны Джеймс Мэттис.

По его словам, военные США уже начали перебрасывать бетонные заграждения к южной границе страны в соответствии с планами развертывания подразделений в этом районе.

К таким действиям американцев привел факт того, что со стороны Мексики к границе США направляется караван беженцев из Центральной Америки в составе нескольких тысяч человек.

Ранее АН сообщали, что президент США Дональд Трамп отказал в помощи странам третьего мира. Позднее глава Вашингтона заявил о намерении закрыть границу с Мексикой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх