На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Михалыч
    Определенная логика у Сталина была - ведь он понимал, что если Россия перешагнула через одну формацию, то союзные рес...Историк Владимир ...
  • татьяна
    Не удивляюсь этому событию. Полный разгул и полное беззаконие на украине. А добавить розданное оружие населению? Одна...Военные подгоняли...
  • vagas Karlito
    Такие люди по малу перевернут ситуацию  в стране !Удачи   и не заблудиться в коридорах власти!Алаудинов: НАТО в...

Песков рассказал, когда нацпроекты начнут давать первые плоды

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, когда россияне смогут почувствовать первые плоды новых нацпроектов. По мнению Пескова, эффект уже скоро станет заметен.

Песков рассказал, что эффект от нацпроектов будет проявляться не сразу по всем параметрам, а постепенном, передаёт «Свободная пресса». При этом пресс-секретарь российского президента отметил, что уже в этом году станут заметны первые результаты.

«По каким-то параметрам эффект наступает в более отдаленной перспективе, то есть, это 2020−2021 год, или 2022 год, об этом говорят все расчеты, в том числе, которые публикуются Минэкономразвития», - заявил Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх