На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Цискаридзе возмутили слова грузинского телеведущего в адрес Путина

Ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе отреагировал на выходку грузинского телеведущего Георгия Габуния, который в прямом эфире канала "Рустави 2" оскорблял президента РФ Владимира Путина.

"Что касается журналистики, я считаю, если в эфире есть место вот таким выходкам, это уже роняет мундир самого человека...Память родителей, тем более ушедших, для нас очень важна. Так считает абсолютно любой кавказец", - передаёт слова артиста Sputnik.

Цискаридзе отметил, что это очень низкий поступок, которым он оскорбляет самого себя. По его словам, он был очень возмущен действиями журналиста.

Артист добавил, что Путин поступил достаточно профессионально.

"Я бы поступил точно так же. Было приятно, что я об этом думал, а он – озвучил", - заключил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх