На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Полина Гагарина назвала "хамским" поведение участника шоу "Голос" во время выступления

Известная российская певица, наставница шоу "Голос" Полина Гагарина оскорбилась поведением одного из участников. Отмечается, что во время выступления Арсений Курчанин насыпал на стол знаменитости семечки.

"Ты бы никогда не подошел к такой красивой девочке и не выбросил бы семечки мне буквально в лицо ... Это хамское поведение", - высказала недовольство после выступления артиста Гагарина.

При этом сначала певица посмеялась, но когда исполнитель повторил свои действия, сразу изменилась в лице. 

Гагарина отметила, что прощает Курчанина, потому что якобы знает, кто его этому научил. Известно, что участник является подопечным Сергея Шнурова.

Молодой человек исполнял песню группы "Руки вверх" "Лишь о тебе мечтая" в образе гопника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх