На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...

Директор школы в Якутии попал в больницу после нападения

Директор школы села Чаранг в Якутии получил ранение и был экстренно доставлен в больницу. Как сообщает источник в пресс-службе МВД Якутии, по факту случившегося было возбуждено уголовное дело.
 
Происшествие случилось в ночь на субботу в селе Борогонцы Усть-Алданского района. На директора школы было совершено нападение. Согласно последним данным, он получил проникающее ножевое ранение. Как сообщает РИА "Новости", ссылаясь на главврача центральной больницы Усть-Алданского района Анну Петрову, состояние пациента является стабильным, он может разговаривать.
 
Источники сообщают, что к нападению причастны несовершеннолетние. Инцидент якобы произошел на одной из центральных улиц Борогонцев, где мужчина пытался остановить группу подростков, которые избивали человека. Эти данные, однако, не являются подтвержденными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх