На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Владимир Путин перешел на дистанционный режим работы

Президент России Владимир Путин перешел на удаленную работу. Сегодняшнее совещание с членами правительства пройдет в режиме телеконференции, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Мы полностью задействуем технологические возможности для обеспечения дистанционного формата», - пояснил Дмитрий Песков. В ходе сегодняшнего совещания Владимир Путин будет связываться с членами правительства в режиме телеконференции из Ново-Огарево, рассказал пресс-секретарь российского президента.

Ранее стало известно, что у главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко диагностирован коронавирус. Недавно Владимир Путин посещал это медицинское учреждение и здоровался с главврачом за руку. «Президент и его администрация регулярно проходят тестирование, все нормально», - прокомментировал волнение общественности о возможном инфицировании главы государства коронавирусом Дмитрий Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх