На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Возможная конфискация российских активово добьёт в первую очередь экономику Гейросоюза, так как 90% арестованных акти...Матвиенко: возмож...
  • Виктор Полуэктов
    От мышей и прочих населенцев большого амбара, кормящихся за счёт оного, никакой благодарности ждать не стоит. Ибо бес...В столице Болгари...
  • Игорь Петров
    Дождались благодарности освобождённых...В столице Болгари...

Франция выразила обеспокоенность в связи с задержанием британского танкера

Утром в субботу власти Франции выразили глубокую обеспокоенность в связи с задержанием Ираном британского танкера. Об этом сегодня сообщили во французском Министерстве иностранных дел.
 
Подчеркивается, что Париж призывает освободить судно Великобритании в самые кратчайшие сроки, передает 20 июля РИА "Новости".
 
Ранее сегодня генеральный директор Организации портов и судоходства провинции Хормозган Аллахморад Афифипур заявил, что британское плавательное средство столкнулось с иранским рыболовецким судном. По его словам, Тегеран намерен расследовать этот инцидент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх