На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Шоу начинается: Владимир Жириновский может пойти на выборы губернатора Челябинск

8 сентября 2019 года стартуют выборы губернатора Челябинской области, в связи с этим уже сейчас политики и представители общественных организации заявляют о своем намерении пойти на выборы. Так, сегодня на встрече в медиахолдинге «Гранада Пресс» депутат Госдумы Виталий  Пашин заявил, что в выборах губернатора Челябинской области может принять участие Владимир Жириновский.

 - ЛДПР представит на выборах своего кандидата, возможно, это будет сам Владимир Вольфович, или кто-то другой, - подчеркнул депутат. – Тема обсуждается, но могу сказать, что кандидаты у нас достойные.

Виталий Пашин также подчеркнул, что ЛДПР принимает участие во всех выборах  - муниципальных, в выборах депутатов законодательного собрания, губернаторов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх