На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Кремль прокомментировал заявление Саакашвили о плане Путина по воссозданию СССР

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков прокомментировал слова экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, ранее заявившего о намерении Москвы воссоздать СССР.

Ранее Саакашвили заявил о планах Путина к 2024 году присоединить к России Грузию, Армению, Белоруссию, Молдавию и основную часть Украины, кроме Западной, вечером 27 сентября. По его словам, частью плана является попытка заставить эти страны объявить о нейтралитете, чтобы ослабить лидеров государств.

По словам пресс-секретаря российского государства, у президента России Владимира Путина нет планов воссоздать Советский Союз к 2024 году. Он также отметил, что Россия и Грузия не ведут никаких переговоров по сохранению Тбилиси нейтрального статуса, а также его неучастию в работе Североатлантического альянса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх