На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

«Росбалт»: Россия в 2020 году проиграла Турции в Сирии, Ливии и Нагорном Карабахе

Российская Федерация в течение 2020 года потерпела три поражения от Турции – в Сирии, Ливии и Нагорном Карабахе. Соответствующая точка зрения высказана в публикации, размещенной на страницах отечественных сетевых СМИ.

Как пишет «Росбалт», первое фиаско Москвы в 2020-м произошло в сирийском Идлибе, где турецкая армия в ходе наступательной операции «Весенний щит» продемонстрировала полное превосходство над подразделениями, которые подконтрольны поддерживаемому Россией Дамаску.

Отмечается, что также Анкара выиграла у РФ в Ливии, на территории которой идет гражданская война. В результате операции «Вулкан гнева», проведенной силами Правительства национального согласия, турецкие дроны Bayraktar TB2 уничтожили девять комплексов «Панцирь» российского производства.

В процитированном материале говорится, что третье поражение Москва потерпела в Нагорном Карабахе. Азербайджан, за спиной которого стояла Анкара, одержал в закавказском регионе военную победу над Арменией, союзником России по ОДКБ.

Как сообщалось ранее сегодня, отечественный эксперт Константин Сивков заявил, что Турция развернула плацдарм с системами С-400 для возможного вооруженного противостояния с РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх