На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...
  • Anatoly Kiselev
    Повышения не было пенсий , была индексация на уровень инфляции. Как результат реальная покупательная способность оста...Яйца на полке и «...

В Краснодаре устраняют последствия мощного ливня

В Краснодаре в воскресенье, 21 июля, устраняют последствия мощного ливня. Дождь обрушился сегодня на кубанскую столицу и лил беспрерывно шесть часов. Оказались подтопленными 30 территорий в разных микрорайонах Краснодара.

Остановилось движение трамваев в районе Вишняковского сквера — на пересечении ул. Переходной и ул. Новороссийской, а также на перекрестке ул. им. Буденного и ул. Садовой.

По данным МЧС, по состоянию на 18 часов вследствие выпадения обильных осадков произошло подтопление 10 низменных участков проезжей части дороги и 19 участков придворовых территорий. Уровень воды составляет 10-20 см. К ликвидации последствий привлечено 23 единицы водооткачивающей техники, в том числе пожарно-спасательные подразделения.
Движение трамваев восстановлено.

По прогнозу синоптиков, в Краснодаре сохраняется штормовое предупреждение. До конца суток 21 июля, а также 22 июля ожидаются сильный дождь, ливень с грозой, градом, шквалистым усилением ветра до 20 м/с, - сообщается на сайте администрации Краснодара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх