На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Макаревич о скандале вокруг Ефремова: «Все это - мышиная возня»

Лидер легендарной группы "Машина времени", певец и музыкант Андрей Макаревич прокомментировал недавнее предложение лишить заслуженного артиста России Михаила Ефремова этого звания. 

"Мне так это надоело, все это такая мышиная возня! Хватит уже про это! Давайте не будем мусор этот уже распространять, ну пожалуйста, хватит пиарить этих депутатов", - сказал артист РИА ФАН.

Как ранее сообщали АН, недавно в беседе с журналистами Ефремов назвал настроения в РФ "имперским мороком" и выразил, по мнению некоторых критиков, излишнюю лояльность к киевским властям.

В качестве ответа, член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян заявил, что таких как Михаил Ефремов нужно лишать звания заслуженного артиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх