На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Vlad Nik
    А сколько замов у министра обороны РФ?СКР: замглавы Мин...
  • Игорь Петров
    СКР: замглавы Мин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Там таких "эффективных" менеджеров разных званий и разлива, купивших должности, звания, блатные, отпрыски с родственн...СКР: замглавы Мин...

Эксперты рассказали, почему опасно разогревать зимой автомобиль

Специалисты на днях сделали важное заявление для автомобилистов. Согласно некоторой информации, разогревать машину в зимнее время не всегда безопасно, подчеркивает автоэксперт Джейсон Фенске.

По словам Фенске, большинство современных автомобилей имеют инжекторную систему подачи топлива, которая дает возможность разогреть двигатель до необходимых показателей в ходе медленной езды. На своем YouTube-канале Engineering Explained специалист отмечает, что новые системы могут легко справиться с низкими температурами, поэтому машину не следует заранее прогревать. Фенске добавляет, что прогрев двигателя без движения может привести к тому, что сырое топливо просочится в машинное масло и ускорит процесс износа двигателя транспортного средства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх