На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Любовь Казарновская объявила о начале третьего музыкального конкурса «Вятское»

В Ярославской области с 16 апреля по 26 июня пройдёт третий международный музыкальный конкурс молодых исполнителей «Вятское». Участники мероприятия будут соревноваться в четырех номинациях: скрипка, вокал, фортепиано и духовные инструменты.

Вокальный конкурс будет посвящен солисту императорских театров Владимиру Касторскому. В составе жюри – известные мэтры музыки: оперный дирижер маэстро Веронези (Флоренция), композитор Марчелло Аббадо (Милан), ведущий оперный импресарио В. Владарский (Вена), скрипачи Павел Берман и Анна Кандинская (Вена) и другие. Такой серьезный музыкальный форум в селе Вятское проводится впервые. По словам оперной певицы Любови Казарновской, необходимо не только найти молодые таланты, но и помочь им обрести свой стиль и путь в искусстве.

Международный музыкальный конкурс «Вятское» создан с целью продвижения профессионального музыкального искусства. Проект призван объединить профессионалов – музыкантов разных стран – как уже известных концертирующих исполнителей и педагогов, так и учеников, студентов, находящихся только в начале своего профессионального пути.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх