На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...
  • Leon Dan
    Надеюсь, цены у местных торговцев поголовно наконец-то не подскочат.Накануне 9 мая в ...
  • Игорь Овчаренко
    Срочно  нужен антидот.......Россиянин пришел ...

В Раде предложили ввести мораторий на приход зимы

Член комитета Верховной рады Украины по вопросам бюджета Виктор Пинзеник раскритиковал инициаторов законопроекта о моратории на повышение цен на газ для населения и предложил запретить зиму.

Депутат заявил, что поставщиков газа из других стран не напугать решениями украинских политиков о моратории, и снижения цен на газ от них не дождешься. А мораторий направлен лишь на то, чтобы продолжать кормить байками население страны, которое все равно будет платить полную цену за газ.

«Хочу внести свой вклад в «мораториетворчество». Может, вместо моратория на повышение цены газа лучше запретить зиму (наложить мораторий на приход зимы)? Тогда и газа не нужно будет, да и на одежде сэкономим. Хотя можем кое-что и потерять, а именно – предмет горячих дебатов украинских политиков последних десятилетий», - саркастически отметил депутат в своем фейсбуке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх