На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Да, богат словарный запас у автора: предпринимает усилия для поддержки предпринимательства. И в предыдущем предложени...Валерий Сухих: Ре...
  • Аркадий Шацкий
    То Россия участвует, то не участвует, то у них несколько планов, то только Зеленского, то надежда на Китай. Ещё и на ...Боррель назвал пл...
  • Natalia Ivanova
    В "цивилизованных" странах ( таких как франция) - до сих пор серут за шторкой в зале?Как «цивилизованн...

Претендентка на должность постпреда США при ООН не приняла предложение Трампа

Бывший заместитель советника по национальной безопасности президента США Дина Пауэлл категорически отказалась занять пост постоянного представителя страны при Организации Объединенных Наций.

Источники утверждают, что Трамп связался с Пауэлл по телефону и обсудил с ней возможность назначения на эту должность. Как сообщает портал "Газета.Ru", политик призналась, что польщена подобным предложением, однако хочет по-прежнему работать в инвестиционном банке Goldman Sachs Group.

В настоящий момент, по информации Reuters, президент США рассматривает на пост постпреда страны при ООН посла Штатов в Канаде Келли Крафт, а также главу американского МВД Райана Зинке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх