На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...
  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...
  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...

Стало известно, когда и где состоится прощание с актером Леонидом Неведомским

Сегодня стало известно, где и когда состоится прощание с народным артистом России Леонидом Неведомским. Информацию о траурной церемонии предоставили в Большом драматическом театре имени Товстоногова.

Согласно последним данным, попрощаться с артистом можно будет в здании петербургского театра 7 июня с 11 до 13.00. В 14 часов состоится отпевание в храме Воскресения Словущего на Литературных мостках, передает РИА "Новости". Информации о том, на каком кладбище будет похоронен Леонид Неведомский, пока нет.

Напомним, актер ушел из жизни 3 июня в возрасте 78 лет. За свою долгую карьеру он сыграл более 100 ролей в кино и не менее 40 – в театре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх