На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Рудковская прокомментировала выступление Самойловой на Евровидении

Продюсер, член национального жюри конкурса "Евровидение-2018" Яна Рудковская в пятницу прокомментировала выступление певицы Юлии Самойловой в полуфинале международного музыкального состязания.
 
 
По словам Рудковской, артистке с ограниченными возможностями было значительно сложнее, чем другим участникам "Евровидения", поскольку она находилась с ними в неравных условиях.
 
Продюсер в беседе с RT подчеркнула, что Самойлова очень постаралась, исполнила свою композицию I Won't Break значительно лучше, чем на генеральной репетиции. По мнению Яны Рудковской, Юлия сделала абсолютно все, что от нее зависело, поэтому к ней следует испытывать уважение и ни в коем случае не обвинять в провале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх