На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Надежда Савченко написала письмо Владимиру Путину

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко написала письмо главе российского государства Владимиру Путину. Об этом она сообщила в Facebook. Нардеп просит освободить 66 заключенных в России украинцев.

Как отметила Савченко, вокруг судьбы украинских заключенных возникла исключительная ситуация, поэтому она обращается к Путину "посредством открытого письма с искренней просьбой". По ее словам, решение о помиловании поспособствует миру на украинской земле и миру в международных отношениях России и Украины. Также Надежда отметила, что никаких преступлений против российского народа она не совершала.

Ранее в Службе безопасности Украины утверждали, что Надежда Савченко действительно участвовала в подготовке госпереворота. Согласно последней информации, об этом свидетельствуют данные допроса на полиграфе. Сестра Надежды Савченко Вера назвала заявление СБУ фейком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх