На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...
  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...
  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...

Больше 9 тыс. пар поженились в центрах госуслуг Москвы

Популярность услуг ЗАГС в офисах «Мои документы» постоянно растёт. Об этом говорят данные, которые привела заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Больше 9,5 тыс. пар в неторжественной обстановке заключили брак в московских центрах госуслуг. С мая 2021 года специалисты центов столицы оказали 150 тыс. разных услуг ЗАГС.

Жителям города удобно оформлять услуги по комфортному графику — без выходных и перерывов. По данным Анастасии Раковой, самая востребованная услуга выдача повторных свидетельств и справок о государственной регистрации актов гражданского состояния. За ней обратились около 110 тысяч горожан с мая 2021.

Ранее эксперт Джон Шоул отметил, что в центрах «Мои Документы» он увидел самое высокое качество сервиса. По его словам, московские центры госуслуг работают лучше, чем мировые коммерческие компании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх