На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В Австралии при тушении пожаров разбился самолет США

Пожарный самолет, прибывший в Австралию из США, разбился при тушении огня на востоке континента. Об этом в четверг сообщил комиссар региональной пожарной службы штата Новый Южный Уэльс Шейн Фитцсиммонс.

Аварийно-спасательная служба Австралии подтвердила его слова, отметив, что самолет, занимавшийся тушением лесных пожаров в штате Новый Южный Уэльс потерпел крушение, в результате которого погибли три члена экипажа.

По данным издания Sydney Morning Herald, обломки военно-транспортного самолета C-130 Hercules были обнаружены неподалеку от города Кума на юге штата. Как сообщается, все погибшие были американскими гражданами.

"Душераздирающие сообщения [...] Наши мысли и искренние соболезнования их семьям и дружному сообществу пожарных", - написала в сервисе микроблогов Twitter премьер штата Новый Южный Уэльс Глэдис Береджиклян.

Читайте также:
1. В Австралии с вертолетов сбрасывают овощи для спасения погибающих животных
2. Австралия тонет. Пожары сменились наводнениями

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх