На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Накануне выборов Порошенко планирует посадить Юлию Тимошенко

Грядущие выборы могут стать причиной уголовного преследования Юлии Тимошенко. Об этом корреспонденту АН рассказал инсайдер украинской политики.

Украинский президент Петр Порошенко хочет баллотироваться на второй срок. Выборы на главный пост официального Киева состоятся в конце марта 2019 года. Несмотря на чудовищную непопулярность в народе, нынешний глава этого государства собирается оставаться на второй срок.

«А у него нет другого выбора», — пояснил корреспонденту "АН" инсайдер украинской политики: «Как только он перестанет быть главой государства, у него тут же отнимут все. Слишком много врагов Порошенко нажил себе на президентском посту».

Сейчас самый большой рейтинг на Украине у Юлии Тимошенко. Она является главной помехой цели Порошенко остаться на посту президента этой страны. И тот планирует устранить главного конкурента при помощи уголовного преследования.

«Ее посадят по прежней схеме», — рассказал корреспонденту "АН" инсайдер: «Поднимут газовые контракты, а потом отправят в камеру».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх