На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Стал известен прогноз о распаде Украины в случае сохранения у власти Порошенко

России не нужно препятствовать переизбранию на второй срок Петра Порошенко, потому что он лучше других справится с задачей развала Украины. Такое мнение в телевизионном эфире высказал отечественный политолог Виталий Третьяков.

Согласно точке зрения эксперта, победа на грядущих выборах президента Украины пророссийского кандидата нереальна. Даже если это произойдет, такому политику не дадут нормально работать, полагает Третьяков.

Как отметил аналитик, ставший участником одной из программ «России-1», интересам Москвы отвечает сохранение у власти действующего украинского лидера Петра Порошенко. В случае своего переизбрания Порошенко доведет бывшую советскую республику до распада, спрогнозировал Виталий Третьяков.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что Украине предрекли гражданскую войну, если выборы выиграет Юлия Тимошенко.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх