На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

ВВС США провели внеплановый полет над территорией Украины

Сегодня в рамках Договора по открытому небу США совместно с союзниками провели внеплановый полет над территорией Украины. Выбор времени для этого полета был не случаен, заявили в Пентагоне.

«Сегодня США и союзники провели внеплановый полет в рамках Договора по открытому небу. Выбор времени этого полета направлен на то, чтобы подтвердить приверженность США помогать Украине и другим государствам-партнерам. США полны решимости поддерживать безопасность европейских стран», - заявили в американском министерстве обороны.

В американском военном ведомстве также отметили, что поводом для совершения внепланового полета над территорией Украины явились «незаконные и дестабилизирующие действия» со стороны России, в частности, «неспровоцированное нападение со стороны России на украинские корабли в Черном море», передает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх